Главная » 2014 » Январь » 28 » "Как Бабки-Ёжки Новый год встречали"
14:19
"Как Бабки-Ёжки Новый год встречали"


24 декабря школьный театральный кружок "Теремок" выступил в детском саду с музыкальной сказкой

"Как Бабки-Ёжки Новый год встречали".

Три обаятельные Бабы-Яги (исп. Александрова Александра, Яковлева Ангелина, Иванова Анастасия), сын Бабы-Яги (исп. Засорин Иван), страшные Лихо Одноглазое (исп. Чернов Илья), Леший (исп. Ильин Кирилл), Кощей (исп. Яковлев Максим), разговорчивая Сорока (исп. Васильева Анастасия), бесстрашные Зайцы (исп. Кириевич Герман, Лазурин Сергей, Пухов Владимир) и, конечно, новогодние Дед Мороз (исп. Андреев Станислав) и Снегурочка (исп. Фёдорова Елена) в ярких театральных костюмах, с песнями и танцами, помогли малышам совершить незабываемое волшебное путешествие в Страну Новогодней Сказки.

       

Категория: Творчество | Просмотров: 838 | Добавил: Мадлена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishMn  
0
FISHEMPIRE - игра ферма с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в игре. На проекте не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - игроками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие различных приемуществ.

О проекте: FISHEMPIRE - игра ферма с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]